Как спокойно без нервов отучиться на права Пошёл второй месяц учёбы,а у меня уже голова кругом идёт

Пользователь удален Ученик (206), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
DrummerIke Мастер (1478) 16 лет назад
А чё нервничить!? Ездий в своё удовольствие и радуйся!!! Нервничить на Гаишном экзамене будешь!!!
Просто вот на ошибках учись и не волнуйся. Сегодня не получилось-завтра получится!!! Удачи!!!
P.S.
Даже не думай о "Покупке" прав. Из-за таких "деловых" сотнилюдей гибнят по их вине.
Остальные ответы
Александр Оракул (73286) 16 лет назад
от чего там кругом идет ? в школе училась ничего а тут всего ничего помучиться...
денис соколов Гуру (3491) 16 лет назад
купить!! пока сам не сел за руль,один, не научился!! а все чему учат забудется сразу практически
Question1 Мастер (1814) 16 лет назад
лучше купила бы права!!!!
Ogon Мыслитель (9497) 16 лет назад
Выучи правила проезда регулируемых и нерегулируемых перекрестков и все будет хорошо