recover my files

Farinova Знаток (322), на голосовании 10 лет назад
Удивляюсь, почему никого еще не интересовал такой вопрос.
Вот я уже испробовала 1000 и 1 способ восстановить фотографии с карты памяти, которые весят по 5-10 мб
Программа recover my files провела сканирование и нашла 938 фотографий, в предварительном просмотре все 938 не посмотришь, а как выделить сразу все найденные файлы для сохранения?
Голосование за лучший ответ
Rasul Magomedov Мыслитель (7495) 10 лет назад
Есть куча аналогичных программ. Попробуйте выделить одну фотку и нажать ctrl+A
Валерий Туточкин Просветленный (44120) 10 лет назад
Левее найденного файла есть квадратик. Вот поставь там галочку и восстанавливай. Восстанавливай на раздел жёсткого а не на флэшку.
***just_me*** Мыслитель (5502) 10 лет назад
есть спец программы которые восстанавливают только фотки проблем не замечал делают свою работу нормально