Что делать если тошнит, а если попытаться встать в вертикальное положение, то начинает кружится голова и падаешь в обмор

Александра Горлинская Ученик (113), на голосовании 10 лет назад
Что делать если тошнит, а если попытаться встать в вертикальное положение, то начинает кружится голова и падаешь в обмор

P.s. Я не на диете, вес нормальный, давление 113/69, пульс 118, мне 16 лет
Голосование за лучший ответ
Юрий Буханцев Гуру (2564) 10 лет назад
ты беременна, но это временно
DiANA)) Искусственный Интеллект (100760) 10 лет назад
Либо у тебя гемоглобин низкий либо это отравление!
Jane Профи (640) 10 лет назад
это ортостатический коллапс. нужен врач
джек потерян 20.09.13 Профи (621) 10 лет назад
пожевать лимон и его запах помагает (даже от укачивания в транспорте) , так что дома должно быть хотя бы эфироное масло лимона

Очень хорошо помогает ЛАЗАРАН ВМ обильное питье ну и конечно знать причину недомогания - к врачу
annabelle Оракул (79403) 10 лет назад
Низкое давление, его надо поднять.