Где находится это место?

Анджела Высший разум (2384242), закрыт 10 лет назад

Буду рада подробному ответу.
Лучший ответ
Марина Просветленный (33872) 10 лет назад
Замок Heeswijk, Северный Брабант, Нидерланды

Замок Heeswijk-это бывшая крепость на воде 11 века. Замок со рвом расположен в лесах юго-восточнее Хертогенбоса. Замок был построен на месте старого замка Мотт (Замковая гора) .

В 1672 году король-Солнце Людовик XIV явился незваным гостем в замок Heeswijk во время его кампании против Голландской Республики . В конце 18-го века генерал французской революции при Наполеоне Пишегрю использовал замок как штаб-квартиру.

В 1835 году замок был куплен Эндрю ван ден Bogaerde из Terbrugge и и сразу же начались работы по реконструкции в больших масштабах. Замок был расширен за счет включения Оружейной палаты и железной башни для растущей коллекции предметов искусства и необычных вещей. Он и его потомки похоронены в семейном склепе на кладбище рядом с церковью Св. Виллиброрда .

В замке проводятся обеды и приемы, помещения замка, каретный двор используются также для встреч, тренингов и семинаров. Подвал Хранилища (до 250 гостей) и Carriage House каждый год принимают более ста пар молодоженов. Оружейная замка служит официальной местом свадеб муниципалитета Bernheze.

В 1974 Виллем ван ден Bogaerde умер . Его вдова, Альбертина Ван ден Bogaerde из Terbrugge, создала в 1976 году Фонд Замок Heeswijk . С 1987 этот фонд является единственным владельцем замка.

кухня 17 -го века
Замок был восстановлен в 2005 году. Нынешний музей замка показывает жизнь и традиции середины 19 века. В замке проводятся концерты, театральные постановки. интересные экскурсии.

Нeeswijk замок является одним из самых символичных исторических мест в Нидерландах и подробности об этом месте держатся в секрете.

Источник: http://flickrhivemind.net/Tags/heeswijk,kasteel/Interesting +http://flickrhivemind.net/Tags/heeswijk/Interesting
АнджелаВысший разум (2384242) 10 лет назад
Марина! БЛАГОДАРЮ за подробный
и интересный ответ))
Отдельное СПАСИБО за фото и ВИДЕО.
Рассказ получился информативным для меня.
Творческих вам успехов и УДАЧИ на проекте!!
Остальные ответы
Александр Азаров Ученик (200) 10 лет назад
это либо Англия либо германия помени моё слово