Помогите пожалуйста устроится вахтой в газпром ростов на дону
Помогите пожалуйста устроится вахтовым методом в газпром, я так поняла, что туда попасть можно либо по рекомендации либо с чьей то помощью. Буду очень признательна и благодарна за любой совет.
Екатерина Ростов на дону (Батайск)
Туда попасть можно, если заполнить заявку на одну из открытых вакансий на сайте Газпрома.
Заходите в раздел Карьера, заполняете анкету и ждёте звонка.
Если Ваши "исходные данные" соответствуют имеющейся должности, то Вам позвонят и позовут на собеседование.
Начните с работы официантки в каком нибудь баре в Новом Уренгое. Там вас заметят и помогут пристроится на высокооплачиваемую работу.
А в тех дочках Газпрома где платят копейки, можно устроится через сайт компании. Но там ни денег, ни перспектив...