От колыбели до сада
+1Просел фундамент дома, по стене пошла трещина. Можно как нибудь исправить? Посоветуйте пожалуйста!!!
Видимо просел грунт!
Дополненспасибо за советы!!!
Кто нибудь в курсе что за технология uretek?
И работает ли она?
говорят работает. посмотри здесь worldofuretek.ru[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Можно конечно, в том месте где просел, копай, поддомкрачивай, приоднимай, заливай бетоном. да на любом форуме подробно расскажут.
Под просевший фундамент копать (бурить) наклонные шурфы и заливать бетоном.
Можно усилить существующий, пркапать рядом траншею, вбить в него арматуру привязать дополнительный каркас и залить как бы дополнительный фундамент
какая технология полимеров)) ) Вашу мелкозаглубленную ленту грунтовые воды будут выпирать каждую зиму, а летом она будет садиться под весом дома...