Бьютилэнд

Проблемы с половым органом

здравствуйте, прошу не писать глупые ответы.... неделю назад появились 3 прыщика на головке полового члена, до этого за 3 дня был незащещенный половой контакт, в начале были безболезнеными, на 2й день на самом члене появились эрозии а на головке прыщи вырвали, обратился к врачу, сдал анализы, венерических заболеваний не обнаружено.... врач прописал мазать мазью, уже неделю как етот ужас происходит.... прыщики, тоесть то что от них осталось очень болят и не заживают, оно вообще может зажить с помощю мази на головке? эрозии тоже остались и врямя от времени прорывают, я в шоке, незнаю что делать, как побыстрее вылечится, страшно ужестно просто.... когда крайнюю плоть закатываю, от боли аж слёзы наворачиваются, прошу, кто сталкивался, скажите это пройдёт или нет.... очень переживаю, шутникам прошу ничего не писать.... такое может произойти с каждым.... за ошибки извените, спешу :)

Просто жди когда организм сам справится с недугом.

Я-бы посоветовал сходить к другому врачу, все данные на вен. заболевание, тут нужны уколы, а не мази. Срочно нужно действовать, как у тебя так не должно проходить лечение.

Кроме мазьи надо ешё и антибиотик выпить или уколот, а так пройдет, надо лечится до конца.

Живительная ампутация поможет.

Генитальный герпес?