У моего мужа аллергия на шерсть кошек.
Но мы хотим завести маленькую собачку в квартире. Померанский шпиц. Может ли собачья линька повлиять на моего мужа?
нет, это не ваша собака. http://www.mydog.su/articles/gipoallergennye-porody-sobak вот список ваших собак. при таком раскладе муж важнее собаки. я знаю о чем говорю. поверьте
Аллергия не столько на шерсть, сколько на выделения. Кто ж знает-может-не может. Велком к аллергологу, на пробы. Всё-таки это живое (что муж, что собака) и действовать наугад нельзя.
Возьмёте щена, проявится аллергия-либо страдать будет муж, либо пострадает собака (куда-то ж её деть надо будет)...
есть специальные породы и кошек и собак, на которых нет аллергии
уж лучше йорка у них шерсть по структуре похожа на человеческий волос и менее аллергена
Нет, если у него нет аллергии на шерсть в общем. у меня аллергия на кошек, но при этом с собакой живу нормально.