Купил духи а они слабо пахнут или не пахнут вообще
Купил духи
http://www.spellsmell.ru/men/yacht-man/black/
А они не пахнут совершенно, прыскаешь вроди бы пахнет, проходит минут 5 запох исчезает, как будто бы ничего и небыло, поидеи такие духи не должны не выветриваться ничего, и должны держаться долго в течении 3х дней! А эти же как контрафакт какой то, покупал я не на сайте а в магазине "Косметичка" что это может быть? Когда покупал чека не дали, духами попользовался ну раз может два, что делать мне ?
Качественные духи и туалетная вода должны пахнуть в течение 3-4 часов и не более того. Слышно из запах должно быть на расстоянии не более 30-40 сантиметров. Пахнущие долго и длинно - дурной тон!!!
с чего вы взяли, что туалетная вода может держаться в течение 3 дней? стойкость такой концентрации всего несколько часов, сколько именно будет держаться запах, зависит от ингредиентов, некоторые держатся лучше, некоторые хуже, а также от особенностей вашей кожи, есть кожа "холодная" и "теплая", а у некоторых людей кожа такая, что с них мгновенно слетают все парфюмы. а еще, конечно, марка ваших духов недорогая, такие парфюмы тоже не отличаются стойкостью. . а еще вы можете просто переставать слышать запах, а окружающие его слышат еще некоторое время. если хотите, чтобы аромат держался подольше, покупайте концетрацию "парфюмированная вода"
Ну что тебе сказать. Это точно не оригинал. В следующий раз покупай в проверенных магазинах. Вот тебе нормальный интернет магазин http://www.bigzipper.ru/ - проверенный мной, у них точно оригиналы.