Как избавиться от ''каролевских''повадок?

Ольга Лагодич Ученик (178), закрыт 10 лет назад
Совершенно недавно обнаружила,точнее мне указали на то,что у меня царские повадки.Я раньше этого не замечала и понять не могу откуда они взялись.У меня никогда не было кумиров,я никогда не пыталась никому подражать.Именно из-за них меня воспринимают не такой,какая я есть.На самом деле я очень простой и добрый человек....
Лучший ответ
Мадам д'Яга Высший разум (455314) 10 лет назад
а царские повадки - это что?
бывают люди, эдакая царская посадка головы, спина прямая, идет. . вот точно, ни дать ни взять царица, прям видишь как за ней шлейф несут. . ну а что в этом плохого?
может, еще чего подразумевается..