Что мне делать? У меня очень пухлые губы (Фото)
Меня одногруппницы дразнят! Называют уткой и губошлепом только из-за того, что у меня такие губы. Парни предлагают деньги, чтобы я, извините за слово, отсосала им, похоже что у всех сложился стереотип, пухлые губы только у проституток. Так накипело! А ещё меня смущает, что мои большие губы не гармонируют с маленьким носом, но это уже мелочи.

пускай девочки с губами как ниточки завидуют молча. Денег на гель нет, вот и шипят. А парни маленькие еще, им еще расти и расти... Пухлые губы всегда красивы в любое время) независимо от моды.
завидуют!
Завидуют. :)
А зовут тебя небось Скарлетт Йохансон; -))
Но это уже совсем мелочи...
Лучше чем тонкие-показатель злого характера. Вь-добрая душа. Некоторье силикон добавляют. Не переживайте, с возрастом станут по-тоньше.