Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как сделать официальную страницу в одноклассниках

Asrorbek Nasimjanov Ученик (95), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Григорий Z Высший разум (2723118) 11 лет назад
✔Что это такое знак «Официальная страница» на одноклассниках и кто может его получить?
«Официальная страница» — это своеобразный знак качества. Благодаря этой отметке можно отличить настоящую страницу знаменитости, или какой-либо организации. Знак «Официальная страница» существует, чтобы отсеять многочисленные группы, которые создаются фанатами или корыстными подражателями. Получить такую отметку на свою страницу могут знаменитости (певцы, актеры, политики и т. д.) , средства массовой информации, а также организации, официально зарегистрировавшие товарный знак.

_____________________________________________________________________________________________________

✔Существуют ли какие-то требования к группам, желающим получить знак «Официальная страница» ?

Да, такие требования существуют. Чтобы получить знак «Официальная страница» , необходимо создать свою группу как «Страничку» и привлечь в нее не меньше 5000 участников.

✔Как получить знак «Официальная страница» ?
Когда ваша группа будет отвечать обоим вышеуказанным критериям, вам нужно будет в свободной форме написать запрос в администрацию «Одноклассников» и направить его в пресс-службу по адресу pr@odnoklassniki.ru. Не забудьте к запросу приложить ссылку на свою группу.

✔Знак «Официальная страница» – это платная услуга?
Нет, эта услуга бесплатная. Коммерческие услуги по продвижению страничек предоставляет служба по адресу korobeynikova@corp.mail.ru

✔Какие привилегии есть у «Официальных страниц» на одноклассниках?
«Официальные страницы» имеют более высокий приоритет. Это значит, что они оказываются на более высоких позициях в результатах поиска, чем обычные страницы рядовых пользователей.

http://socvopros.ru/blog/Odnoklassniki_-_Sekrety_i_hitrosti/1477.html#ixzz2goM40Hz0