Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что помогает от лающего кашля?

Папум Исмаилова Ученик (174), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
ЗАБАНЕН Просветленный (40359) 10 лет назад
Устранение причины кашля помогает очень сильно. Кашлять дальше нужно обязательно! Организм освобождает/очищает себя. Применение лекарств, снимающих симптом кашля загонит проблему внутрь организма и она всплывёт вновь, но уже в гораздо худшем виде.
Источник: Причину нужно устранять, а не с последствием бороться. Причину раз и навсегда устранишь, а с последствием всю жизнь можешь бороться.
Остальные ответы
Султан Миноев Мыслитель (9086) 10 лет назад
Мед с маслом игорячим молоком
Доктор Опытный Мудрец (13443) 10 лет назад
Пертуссин сироп или сироп доктор мом
расти шеклфорд Знаток (408) 10 лет назад
Сироп солодки, дешего и сердито
Дима Сухарчук Мастер (1925) 10 лет назад
Какого кашля простите? )
Ну вообще от горла и кашля неплохо помогает измельчить таблеточку стрептоцида и смешать с медом по вкусу (где-то ложки меда хватает) . Это есть раза 3-4 в день, или просто купите в аптеке средство от кашля :)