Бесконечная загрузка WINXP
случайно нажал кнопку на сетевом фильтре в результате чего компьютер резко выключился, немного погодя включил его, но
дальше окна загрузки "windows xp" не продвинулся, пробовал через различные режимы войти все тщетно, вообщем "бесконечная загрузка", пытался восстановить винду тоже не получилось не видит диск с виндой (просто пропускает этот этап, не предлагает нажать на кнопку чтобы продолжить, нашел диск с вистой все запустилось, но переустанавливать на висту да и вообще в целом нет желания) и в попытках все таки запустить восстановление XP запустился чекдиска D который я отменил и в результате УРА винда запустилось все нормально все заработало, сделал сразу проверку касперским угроз не обнаружил, сделал чек диска С, далее поставил галочки с полной проверкой и исправлением всех найденных ошибок после чего он перезагрузился и запустил чек диска С:
Cheching file system on C:
The type of the file system is NTFS.
The volume is clean.
Windows has finished checking the disk.
...
Checking file system on D:
The type of the file system NTFS.
One of your disks needs to be checked for consistency. You
may cancel the disk check, but it is strongly recommended
that you continue.
Windows will now cheeck the disk.
CHKDSK is verifyng files (stage 1 of 3)
1 percent copleted
уже часа таки 2 наблюдаю такую картину ничего не происходит "оранжевая лампочка не горит", полный обьем диска 250гб С: 50 D:200
ХЕЛП)
Найди в поиске HDDscaner. Просканируй диск. Похоже на большую проблему!