Подскажите хорошие программы для съёмки игр.

андрей суханов Ученик (115), на голосовании 10 лет назад
Я обзоршик модов для minecraft и других игр также снимаю GTA SA:MP а теперь ещё и GTA 4 мультиплеер.
Снимаю я с крякнутого Bandicam"а сколько раз настраивал по разным видео но всё равно лагги есть но на видео их невидно
Голосование за лучший ответ
Мистер Джентельмен Мастер (1330) 10 лет назад
Fraps, ибо Bandicam говно несусветное!
Источник: Личный опыт
Марина Маханина Мыслитель (5441) 10 лет назад
Для записи игр подходит программа "Экранная Камера". Она записывает без лагов и проблем. Вот сайт, где её можно скачать: http://www.amssoft.ru/screencam/