VMware Workstation

Ислам Чотчаев Ученик (226), закрыт 10 лет назад
в программе VMware Workstation создал виртуальную машину win xp professional для того чтобы открывать программы записанные под нее, но я не могу перенести эти программы в эту виртуальную машину! перетаскивать пробовал-не получается! как быть? ! раньше перетаскивал с одного рабочего стола на другой, теперь никак (( в чем причина?
Лучший ответ
Старший брат Высший разум (114796) 10 лет назад
Через общие папки ...создаёте общую папку для основой и гостевой системы и через неё переносите....
Остальные ответы
Фёдор Мельников Знаток (258) 10 лет назад
Не на всех машинах можно перетащить файл с одного рабочего стола на другой. Используйте флешку (я сам так делал, пока комп с этой программой не накрылся =) )