Как изменить масштаб в teamviewer, чтобы на удаленном были крупнее символы?

подключаюсь к удаленному компьютеру и раскрыв на весь экран получается очень мелко.
Спасибо :)

на удалённом столе в Панели управления в Специальных возможностях Изменить размер текста и значков

Гугл перевод. Работает. получилось увеличить разрешение. с 640 на 1024Я сделал Windows, думаю, у меня было два подключенных дисплеев, как это:

Щелкните правой кнопкой мыши на рабочем столе, нажмите кнопку "Разрешение экрана"
Нажмите на кнопку "Detect" на следующем экране
Нажмите на кнопку "Другой дисплей не обнаружен" и в опции нескольких дисплеев выберите "Попробуйте подключиться в любом случае на: VGA '
Нажмите кнопку "Применить"
Теперь вы можете включить ваш рабочий стол, чтобы быть расширен, если у вас есть второй экран подключен к компьютеру.
Для просмотра второго экрана. Это может быть сделано с помощью LogMeIn или TeamViewer на IOS, Android, Windows, Mac и Linux я считаю:

Я использовал TeamViewer, как я уже использую его, так что он уже установлен

Открыт на IPad TeamViewer
Подключение к настройке компьютера ранее
С помощью кнопки 'Monitor' в нижней части, выбрать и показать на экране номер 2.
IPad теперь показывает экран 2 с ПК.

Спасибо тебе ЧЕЛОВЕЧИЩЕ! Очень помог твой ответ.

поменять разрешение там