что такое глянец (глянцевые журналы)???

) Мудрец (11456), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
концепция всех глянцевых журналов подходит под три слова: красота, поклонники, карьера. Не лишним будет отметить, что глянцевые журналы олицетворяют философию гламура
это то? ?
или, может, от того, что их на глянцевой бумаге может печатают?
Дополнен 10 лет назад
выяснила, что журналы печтают на мелованной бумаге
Мелованная бумага — высококачественная бумага, используемая для производства глянцевых журналов, презентационных каталогов, буклетов и других материалов, для которых важна яркость красок и приятный внешний вид. Дает чёткие отпечатки и приятна на ощупь.
а то я думала, что глянец, потому что на глянцевой бумаге
Лучший ответ
madonna Оракул (66032) 10 лет назад
Обучение наших девочек уму-разуму - будущей профессии топ модели
Остальные ответы
Andrei Rokkir Просветленный (42052) 10 лет назад
Я Вам удивляюсь! Блестящая бумага это! А для большего"шарма для ушей" её глянец зовут!!!!
Никита Беркут Искусственный Интеллект (113298) 10 лет назад
Развлекательное чтиво для бездельников и бездельниц.
VG Мудрец (17527) 10 лет назад
вот такой, например
Источник: google
Мария ФирсоваУченик (119) 6 месяцев назад
телеграмм канал с обложками «глянца»
https://t.me/coversonly
Саша Балабуз Искусственный Интеллект (133340) 10 лет назад
Непременный атрибут гламурного кисо. Что такое гламурное кисо - о том рекомендуется прочитать тут
http://lurkmore.to/Гламурное_кисо
Лaдa Искусственный Интеллект (133490) 10 лет назад
Блеск начищенной или отполированной поверхности
Источник: Словарь Ожегова
Мария Фирсова Ученик (119) 6 месяцев назад
телеграмм канал со стильными обложками «глянца»
https://t.me/coversonly