А вас раздрожает, когда люди картавят?
или шипилявят?? ? а картавость лечиться?? ? у меня на работе картавит сис. админ, меня почему то это очень БЕСИТ!!!! я прям не могу его слушать, хотя понимаю, что это просто дефект речи и так нельзя!!!!
я сама кортавлю но слегка....меня это бесит....свой голос не могу слышать....зато окружающие тащутся!
Меня больше раздражает тупость людей, но если при этом еще и шипилявят!!! ОООООО!!!!
не придирайся к системнику!!!скорее всего ты его просто недолюбливаешь,а тут еще и его кортавость:)нет,меня не бесят такие люди
Никогда не сталивалась с людьми, которых бесит картавость.
По-моему это не такой страшный дефект. Да и дефект ли? многим нравится.
Это зависит от моего отношения к человеку, у нас есть на работе девушка очень миленькая и умненькая, но она картавит, раньше меня это не просто раздражало, а бесило!!!!
А у неё это получается как бы не затейливо и даже немного красиво...