Сборная Домашка

Помогитеее.. срочноо..

Срочноо пожалуйста срочно Буду благодарен..)
1. Эскалатор метро спускает идущего по нему человека за 1 минуту. Если человек будет идти вдвое быстрее, то спустится за 45 секунд. Сколько времени (в секундах) спускается человек, стоящий на эскалаторе? Ответом является целое число, в случае необходимости округлите до целых.
2. От дома до школы по прямой улице ровно 2 км. Школьник вышел из дома в 7 часов 45 минут со скоростью 1 метр в секунду. Через 20 минут мама обнаружила, что школьник забыл портфель, и поехала за ним на машине со скоростью 30 метров в секунду. Какое расстояние (в метрах) будет между ними за 3 секунды до того, как мама догонит школьника? Ответом является целое число, в случае необходимости округлите до целых.
3. Поезд прошёл путь в 200 км. В течение первого часа он двигался со скоростью 100 км/ч, затем сделал остановку на 30 минут. Оставшуюся часть пути он шёл со скоростью 40 км/ч. Какова средняя скорость (в км/ч) движения поезда? Ответом является целое число, в случае необходимости округлите до целых.
4. На соревнованиях модель самолёта должна пролететь от точки А до точки В расстояние 180 метров. Собственная скорость модели 12 м/с. Ветер дует поперёк трассы со скоростью 5 м/с. За какое время (в секундах) модель пролетит от точки А до точки В? Ответ дайте с точностью до десятых.
5. Сосуд объёмом 1 л заполнен на 2/3 водой. Когда в него погрузили кусок меди, уровень воды поднялся, и часть её объёмом 100 мл вылилась через край. Найдите массу (в кг) куска меди. Ответ дайте с точностью до десятых.
6. Сосулька сорвалась с крыши дома. Какое расстояние (в метрах) пролетит сосулька, когда достигнет скорости 30 м/с. Ускорение свободного падения принять за 10 м/с2. Ответом является целое число, в случае необходимости округлите до целых.
7. Брусок массой 2 кг имеет форму параллелепипеда. Лёжа на одной из граней, он оказывает давление 1 кПа, лёжа на другой – давление 2 кПа, стоя на третьей – 4 кПа. Каков объём бруска (в м3)? Ответ дайте с точностью до тысячных.
8. Когда на Земле биатлонист стреляет в мишень, пуля из винтовки вылетает со скоростью 300 м/с. С какой скорость (м/с) эта пуля вылетит из этой же винтовки на Луне? Считайте, что притяжение на поверхности Луны в 7 раз меньше, чем на поверхности Земли.
9. Определите глубину шахты в метрах, если на её дне барометр показывает 109297 Па, а на поверхности земли – 103965 Па. При подъёме вверх на 12 м давление падает на 1 мм рт. ст. Ответом является целое число, в случае необходимости округлите до целых.
10. Чтобы вытащить гвоздь длиной 10 см из бревна, необходимо приложить начальную силу 2 кН. Гвоздь вытащили из бревна. Какая при этом была совершена механическая работа (в Дж)? Ответом является целое число, в случае необходимости округлите до целых.

Ты посмотри склько ты написал? Кому нужна твоя благодарность, если у тебя совести нет?