пробил колесо, два пореза, сказали заклеить за тысячу рублей зима, что лучше: заклеить или купить новую шину??

Алексей Шимановский Профи (698), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Попрыгунья стрекоза Искусственный Интеллект (274734) 10 лет назад
Купи новую. Скупой платит дважды.
саня бобкинПрофи (540) 10 лет назад
а дебил трижды
odins Искусственный Интеллект (395761) 10 лет назад
купи сразу новую машину
Алексей ШимановскийПрофи (698) 10 лет назад
сомневаюсь в качестве работы монтажа, порезы сложные, по этому и спросил, а не поржать
Зачем мы Живем Просветленный (41100) 10 лет назад
...новых надо 2 брать... вставь камеру и на запаску закинь...
Источник: ...голь на выдумку )))
kain gerd Гуру (3545) 10 лет назад
Нет смысла порезы варят а не клеят будет шишка.... купите резину новую удачи++
Александр Мудрец (14099) 10 лет назад
Вы же видите картину, а мы нет. . Тысяча - не деньги, пусть заштопают раз считают нужным.. . я сколько сталкивался - либо делали и все было норм, либо говорили что клеить не стоит.. .
А вот резина будет подороже, да и не очень приятно когда она разная, не рекомендуется даже разные года выпуска на одну линию ставить..
Алексей ШимановскийПрофи (698) 10 лет назад
благодарю за совет
а чо? Оракул (51460) 10 лет назад
если покупать, то две.
залатай и ставь на зад или на запаску.
камеру не стоит вставлять, не смешно может получится.
dZen Мудрец (16048) 10 лет назад
если порезы сбоку - шанс на грыжу. Хотя если не гонять а в пробках таскаться, то норм. Выбирай что дешевле. Через российские поребрики пока перелезешь, не то что порезы.... откровенно затрахаешься дыры латать. Особенно касается парковок около продуктовых.. . Смотреть на поребрики страшно, там везде арматура торчит!... Я лечу шины. так как по дворам часто ползаю, чем по трассам катаюсь ))))))
Serz Просветленный (28320) 10 лет назад
Да ерунда это всё Сейчас нормально и так заделают . Сам шиномонтажник Тебе скажет что лучше.
Алексей Гуру (3316) 10 лет назад
и дураку понятно - новую