не работает ноутбук

славик глотов Знаток (329), на голосовании 10 лет назад
включая сильно греется, открываю диспетчер задачь-загрузка ЦП и загруззка примерно 50-60-70 и поднимается а как поднимется до 100 выключаеться ноут, что делать?
Голосование за лучший ответ
Владимир Курчавов Мастер (1261) 10 лет назад
ну почисти, попробуй термопасту поменять
Гена ? Знаток (331) 10 лет назад
Отнести надо в сервисный центр, либо самостоятельно чистить и смазать куллер. Это всё из за перегрева
Не то что бы, но всё же Просветленный (20376) 10 лет назад
Пыли в нем много, надо разбирать и чистить. Еще лучше разобрать и почистить, а потом винду переустановить.