установочные диски драйвейра

ЛЮДМИЛА ТИЩЕНКО Ученик (92), на голосовании 10 лет назад
у меня телефон Samsung gt-s5230.подключаю к компьютеру. телефон его видит. а компьютер нет. мож какой установочный диск нужен. где взять? как быть?
Голосование за лучший ответ
Jack DJ Просветленный (27215) 10 лет назад
зайти на сайт самсунга и скачать дрова.
---БУМЕР--- Мастер (2154) 10 лет назад
Вы в настройках смотрели? Должно быть выбрано подключение телефона через USB к ПК. А так посмотрите в коробки от телефона там должен был быть маленький диск. И на нем специальная программа. А лучше как только покупаете что либо сразу читайте инструкцию. Там много что интересного написано и полезно по использованию данного товара.
Тигр Искусственный Интеллект (342605) 10 лет назад
К телефону прилагается диск и там есть программное обеспечение. Установи на ПК.
Jashur Просветленный (31444) 10 лет назад
прграмма нужна
samsung KIES
на сайте производителя!
она сама все что надо установит.