Разрушительный сбой
Вообщем все очень весело. 2 недели не могу дождаться ответа от тех. поддержки ubisoft. Кратко о проблеме, может кто сталкивался и решил ее.
Купил себе assassin's creed 3 deluxe edition. Активировал в uplay. Скачал 15 Гб игры. Установка и облом. Установка прерывается на моменте: datapc_dx11_ac3_padrelsland.forge. Проверил файлы, все файлы обновлены, пробую снова и та же беда. Опять "Разрушительный сбой".
Проблем с компом нет. По требованиям выше рекомендуемых. Ничего не понимаю. Прикрепляю фото ошибки. Надеюсь, что кто-то это уже решал.

перескачать, можно даже пиратку (все равно ключ подлинный вводить) - в пиратке умельцы могли уже исправить, если есть проблема (случаи, когда производители рекомендовали (!) качать пиратки - не единичны) . Если не поможет, перебить виндовс - у меня так решилась в своё время проблема со Спорой.
Ошибка диска или несоответствие с системой