Здравствуйте, у меня 7 недель. и ОРВИ. Насморк ужасно мучает. я один раз воспользовалась левомиколем, в носу помазала, а

Galchonok Профи (935), на голосовании 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Здравствуйте, у меня 7 недель. и ОРВИ. Насморк ужасно мучает. я один раз воспользовалась левомиколем, в носу помазала, а потом узнала какой вред моет нанести такое лекарство. Мне стоит волноваться от однократного применения лекарства?
Голосование за лучший ответ
виолетта прохорец Мыслитель (6500) 10 лет назад
не стоит,от одного раза ничего не будет.у меня вот беременная на 8 неделе флюорограмму сделала и ничего,2 месяца назад родила хорошего ребенка