У меня стоит лицензионная win 8, я хочу поставить win 7. Смогу ли я поставить win 8 обратно?

Here we go Ученик (233), на голосовании 10 лет назад
Смогу ли я поставить win 8 обратно? У меня нет диска.
Подскажите, просвещенные?
Голосование за лучший ответ
Bartazar Профи (789) 10 лет назад
Если отформатируешь жесткий, то не будет винды, а если установишь как вторую, после каждой перезагрузки компа, будет предлагать два варианта загрузки винды
Vasilij Melnik Мыслитель (6238) 10 лет назад
Лично я - точно смогу. И обе сразу тоже смогу. А вот сможете ли Вы - вопрос таки лично к Вам.
Владимир Кочетов Оракул (76698) 10 лет назад
Обратно поставить можно, но это будет уже пиратка.
Алексей Полубоярцев Искусственный Интеллект (173350) 10 лет назад
можно сделать так:
создай системную флэшку по методе на
http://genealogic.narod.ru/soft/computer/sistusb.htm и из под ДОСа
имеющейся на ней прогой Norton Ghost создай образ дискаС с Виндой8.

Потом отформатируй дискС и установи Винду7. Побалуешься с ней и если она тебе не понравится, то из того образа за несколько минут восстановишь свою Винду8.
======================================================