Народ, пожалуйста если кто знает-помнит, как называется фильм:

Тасия Ученик (208), закрыт 10 лет назад
музыкальная группа подростков не может подобрать себе солистку. а парень из группы может создавать с помощью компьютера голлографические картинки (или как там это называется) , и он создает девушку-блондинку, она выглядит. ходит рядом, поет все как настоящее. становится популярной ну и так далее..
Лучший ответ
Остальные ответы
Anastasia Профи (549) 10 лет назад
Идеальная проекция