Андроид вход

elena kl Ученик (192), на голосовании 10 лет назад
Не удается войти в аккаунт Google на Android-устройстве, после нескольких неудачных попыток разблокировать экран устройства,
Вопрос нужен ли интернет и как его подключить, если на андроиде wi fi откл и моб интернет тоже? Я ввел логин и пароль, но оно не зашло на мобилке, хотя в ноуте норм заходит.. . Как решить проблему без хард рестарта?
Голосование за лучший ответ
Алексей Семененко Мастер (1575) 10 лет назад
Чё??? Тебе на телефоне нужно подключение в интернет. И все.
Кирилл Арефьев Ученик (34) 10 лет назад
не чего не понятно. Дя начало выучи русский язык, а потом уже на андроид переходи),,,,