Какой выбрать корм для кошки?
Хотим заказать для своих котят корм класса супер премиум, или выше, но чтобы вышло недорого берем большой пакет.
Подскажите какой корм лучше Royal Canin, или Nero Gold.
Или лучше все таки взять Gina Elite?
Пользовались сайтом для сравнения составов
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
У Джины в составе вроде больше всего мяса, но Nero подешевле и вроде неплохой.
Хочу побольше советов, рекомендация, отзывов специалистов.
Спасибо заранее большое.
лучше натуралки человечество ничего ещё не придумало.но коль скоро решили кормить кормом,то не подкармливаем натуралкой(тем более вкусняшками со стола)желудок ему посадите.или то,или то.если натуралка-обязательно вводим в прикорм творожок.если сушка-таблетки кальция.я пользуюсь эуканубой,или ямс.бозитку очень любят.для каждого всё индивидуально,подбирайте методом проб.
пожалей кошку-не подсаживай на сухой корм
лучше кормить обычной едой! Мы кормили "Purina" раньше
визказ или корми рыбкой
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] http://mauforum.ru/index.php?sid=db030de5fcb685fd481ae055845646bc