Нужна cmd или bat команда
по перемещению с одного места в другое с возможность замены без подтверждения. помогите плиз. например-мне нужно переместить один или несколько файлов из одной папки в другую (в скрытую или защищенную)
смысл такой. этот смд или бат файл будет лежать в определенной папке и из нее же должно копироваться при нажатии на смд или бат
напиши в командной строке move /?
вылезет инструкция по синтаксису, там же найдешь нужно ли подтверждение или нет.
Дерзай вообщем)
Ну так и напиши батник с жескими адресами и командами copy - paste. Это скопирует файлы из одной папки в другую.