Можно ли отправить заказным письмом банковскую карту?

Максим Мищенко Ученик (179), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
юлия Солнечная Мастер (1645) 10 лет назад
ну только если договориться . Вообще есть Постановление Правительства о правилах оказания услуг почтовой связи (кажется, оно 2005 года) . В нем в таблице в графе "содержимое" у письма написано - письменное сообщение (изв. за тавтологию) .
а когда письмо отправляешь, они его вскрывают и сравнивают с описью вложения.
Gaius Baltar Мастер (1408) 10 лет назад
можно. Только пин-код в другом письме