помогите пожалуйста.

Ирина Замятина Ученик (202), на голосовании 10 лет назад
скажите пожалуйста можно ли установить бесплатные игры для explay t400,если да то как, или всё таки заходить в приложение appstore и их покупать? заранее всем большое спасибо
Голосование за лучший ответ
Айрис Хелен Мыслитель (6190) 10 лет назад
Так-так, посмотрела я характеристики, и у меня возник вопрос - куда же вы таки хотите зайти? В айфоновский AppStore? Или куда? O_o
Это же телефон, а не смартфон, там такого нету. Возможно туда и можно установить какие-то приложения, но я не знаю что за проприетарная ОС там стоит.