17 лет назад
Чем хуже бывалая женщина (видавшая виды), девственницы?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
По-моему, это исключительно вопрос статуса. Для некоторых мужчин просто важно "быть первым":
http://otvet.mail.ru/question/1908165/
ничем..дорогой..каждому времени своя женщина...
смешно же быть девственницей..в сорок лет))) да дорогой..
А что такие крайности? Золотая серединка Вас не устраивает? Ничем девственницы не хуже видавших виды :) Из меня, например, муж сделал видавшую виды, ну и моя любовь к новому и порнушке :) Главное любить это дело :)
Она не хуже,а лучше! Такие женщины мудры, умны и все сделают для того чтобы семью сохранить. Опыт - вещь не заменимая!
Ну за счет девственницы можно ой как самоутвердиться, а бывалая тебя заложать сможет))))))))))) Настоящие мужчины ничего не боятся!!!!)))))))))))