Чем заняться?

Вопрос для любителей аниме и манги

Помогите вспомнить название манги. Сюжет плохо помню, читала лет 5 назад, когда ещё увлекалась аниме. Вот всё, что помню: Была девушка, которая рисовала мангу. Она каждый год ездила на какой-то фестиваль со своей подругой, чтобы продать эту мангу. Там она познакомилась с парнем в очках и его сестрой. Однажды она сняла его очки и увидела, что у парня только 1 глаз. Так же у девушки был "дружок", с которым она спала, но потом он, вроде как, попытался её изнасиловать, а одноглазый её спас. Потом (в 3 томе, кажется) , она опять встретила своего бывшего дружка на очередном фестивале, он был с беременной девушкой. Это всё, что я помню. В манге всего 3 тома, кстати.

Это не манга. Это руманга, комикс русского автора. Вы говорите о "Драмакон" Светланы Шмаковой. Вот - http://comics-factory. ru/dramacon/