на ноутбуке потух экран

Миссирия Мудрец (15295), закрыт 10 лет назад
Хотела включить звук комбинацией клавишь Fn+f8
Случайно нажала другую фку и потух экран. Аварийно выключила, но когда включается все равно темный экрае. Помогите! Как вернуть все? Срочно нужен ноут.
Лучший ответ
Woust Мастер (1446) 10 лет назад
Аха, ты вывела всю графическую информацию на второй экран, а он не подключен, попробуй еще раз так нажать и интуитивно мышкой ткнуть в правый верхний угол экрана, даже чуть-чуть пониже. Иначе попробуй вырубить и вкл. аварийно, т.е. зажать кнопку включения и заново запустить.
WoustМастер (1446) 10 лет назад
Только что так сделал))
Миссирия Мудрец (15295) Выключала. Все равно. Я даже не знаю что я нажимала.
Остальные ответы
Service Профи (882) 10 лет назад
Вынь батарейку и штекер питания. Потом вставь назад и включи ноут.
МиссирияМудрец (15295) 10 лет назад
Сделала. Все равно черный экран!
Service Профи (882) Подсоедини внешний монитор.
Сергей Гуров Мастер (2218) 10 лет назад
попробуйте Fn+F4
МиссирияМудрец (15295) 10 лет назад
Пошел спать)))
Oleg Х Оракул (68131) 10 лет назад
У меня на любую клавишу.
CHS Мудрец (13464) 10 лет назад
безопасный режим запусти и выстави правильные настройки экрана
МиссирияМудрец (15295) 10 лет назад
А правильные-это какие?