Как поступить в asa institute of business and computer technology студенту колледжа 2 курс ЕАГИ?

VILLO KIRS Ученик (37), на голосовании 10 лет назад
подскажите просто очень хочется за рубежом учиться а именно в США
P.S. Фигню не писать правда очень надо достоверную информацию
Голосование за лучший ответ
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (360150) 10 лет назад
подать документы до января на сайте вуза, приложить резульатыт тоефл доказывающие прекрасное владение английским, три сочинения, три рекомендации, транскрипты предметов изученых в вашем вузе, в случае поступления оплатить учебу- около 30 тысяч долларов год и при получении визы иметь на счету от 12 тысяч долларов на проживание, через год доказываете что вы все еще учитесь, вы оплатили второй год учебы, у вас есть все те же 12 тысяч долларов и продлеваете визу еще на год и так далее