Информационные технологии
+2Не снимается ограничение скорости 64 кбит/с на Beeline мобильный интернет.
Не снимается ограничение скорости 64 кбит/с на Beeline, только что продлил трафик, деньги сняли а трафик не дали. Что за бред?
ДополненВсе заработало, видимо до серверов не сразу дошло что я продлил трафик :D
Там нужно после продления,выйти в инет и сразу разорвать соединение.Потом минут через 10 можно уже выходить на нормальной скорости-это вам на будущее.А вообще,билайн глючит,тут я согласен.
Пополните баланс на 20 рубликов. Должно помоч