А возможно перевестить с казахстанского колледжа (ЕАГИ) в Американский ASA College? и как этот процесс осуществить

VILLO KIRS Ученик (37), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (360150) 10 лет назад
не существует переводов из иностранных вузов в американские вузы, только поступать заново, сдавать SAT, предоставлять транскрипты изученых в колледже предметов, сдавать ТОЕФЛ, платить 30 тысяч долларов за учебу, отправлять сочинени на английском и рекомендации - все это надо сделать до января пока прием не закончен.
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (459774) 10 лет назад
Можно перевестись с любого ВУЗа, но с понижением на 1-2 курса, то есть, практически, придётся начинать всё сначала.

Для поступления придётся подтвердить знание английского языка и чем престижнее ВУЗ, тем будут строже требования к языку.

Кроме того, оплата за обучение предварительная, сначала платите, а потом пришлют вызов.

А для получения студенческой визы, нужно наличие средств для проживания, примерно 12 000 долларов в год.