Подсскажите,пожалуйста кто знает

Юльчик Знаток (427), закрыт 10 лет назад
для девушек и женщин которые пользуются туалетной водой Шанель Аллюр 50 мл.

Хочу приобрести у одной дамы эти духи, вот только у нее на фото плохо видно ,по-другому сделать не может, но может кто узнает их, хочу спросить, это оригинал????

сказала она, что на дне есть гравировка, не тестер, и такие цифры на флаконе выбито 3404, на донышке написано eau de toilette chanel paris 50 ml 17 fl oz.

по сайтам проверяла код, то дату изготовления и срок годности пробивает

заранее спасибо за ответы!

Лучший ответ
Татьяна Федотова Мудрец (16496) 10 лет назад
Желательно в специализированном магазине все приобретать. Удачи Вам
Остальные ответы
Simply_17 Мастер (1847) 10 лет назад
Все, что предлагают по дешевке не оригинал.
Ирина Субботина Ученик (206) 10 лет назад
Не советую вам доверять людям из интернета.. .
Лучше купить в специализированном магазине.. .
К примеру Иль Де Боте
11111 11111 Просветленный (24411) 10 лет назад
оригинал купишь только в фирменном магазине.... находящемуся в кап стране ...остальное разбодяживают в польше ...
Lala Land Мудрец (16558) 10 лет назад
Обычно в инете духи менее стойкие нежели в Арбате-Летуале... т. е. подделка более паршивая.
Оригиналы даже не знаю где можно купить.
Дьютики тоже завалены контрафактом.
*Юля* Искусственный Интеллект (233388) 10 лет назад
Просите у дамы нормальные фото, по этим ничего не определить . Если хочет продать- найдет возможность и снимки сделать нормальные, если нет- ищите другого продавца, благо, их миллион))