IP адрес

Артур Цех Ученик (198), на голосовании 10 лет назад
Что надо сделать чтобы не менялся IP адрес я хочу создать сервер по игре а тосле того как я выключаю компьютер он меняется
Голосование за лучший ответ
Егор Царёв Знаток (444) 10 лет назад
Надо позвонить в компанию которая интернет ставила и попросить статичный ip
Алексей Шадрин Мастер (1109) 10 лет назад
Заказать у провайдера услугу "статический адрес".
_ Искусственный Интеллект (780849) 10 лет назад
Надо купить услугу Внешний статический ip адрес у своего провайдера интернета и платить за него абонплату каждый месяц порядка 150-250 рублей. Больше никак.
j j Мастер (1093) 10 лет назад
Некоторые провайдеры предостовляют услугу бесплатно