Кто смотрел "Цирк бабочек"? Ну как понравилось?

Акмалхон Мухитдинов Мастер (2266), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
* Просветленный (42009) 10 лет назад
Очень, В 20 минутной короткметражке показана целая жизнь и она учит тому что никогда нельзя сдаваться и переставать верить в себя Очень понравился Ник Вуйчич, но так как я ничего о нем не знал до фильма, то не сразу понял что у него на самом деле нет конечностей
Остальные ответы
Алексей Жуков Гуру (3070) 10 лет назад
Ник Вуйвич - потрясающий человек, смотрел много фильмов о нём, столько в нём позитива, силы воли, стремления, эти фильмы нам показывали на лекциях ведь они сейчас все говорят, как тяжело им в наше время, а это пример того, что тяжело только тем, кто ничего не хочет делать, но всё получать. Очень понравилось!