А у вас по воскресеньям тоже отдых - "Всё включено"... Включена стиральная машина, духовка, утюг?...))))

да, сегодня у меня все включено было .. и стиралка два раза .. и пылесос .. и вытяжка на кухне .. и утюг .. духовка тоже включена была .. газовая )) а .. и мультя еще .

и этот день называется ВЫХОДНОЙ

Стиралка уже выключена, с утра стирала. Духовка- нет, не готовила сегодня вообще. Утюг - редко пользуюсь вообще, предпочитаю вещи, которые не надо гладить. А так, вообще, уборка предстоит, так что пылесос и швабра завтра будут) Сегодня отдыхали, значит))

включены 2 лаптопа и ТВ...)))

Нет у меня сегодня выходной как выходной, в воскресенье стараюсь ничего не делать, потому что времени хватает на всё это и среди недели. У нас сегодня прекрасная погода, отдыхали на даче по полной программе с шашлыками.