Как можно связаться с учениками Seattle Central Community College в онлайн чате ?если можно посоветуйте пожалуйсто

VILLO KIRS Ученик (37), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (360150) 10 лет назад
да никак, у вас нет доступа к студенческой базе, ищите на фейсбуке может кто там указал что учится в этом колледже, но весьма сомнительно что они будут разгвоаривать с посторонним человеком
Юля Макарова Профи (892) 10 лет назад
Фейсбук, да. Вбейте в поиск этот кк, поищите людей, но не факт, что они будут отвечать