От тушеной капусты толстеют?

Капуста тушена с мясом.В тарелку я ложила только с одним кусочком мяса,ну так,чтобы попробовать.Капусты я положила 150 гр.Ела в 19:30.Отразится ли это как-то на моей фигуре?
Не худею,просто стараюсь держать вес на месте.

тушеная капуста - это хлам и мусор для организма (шлаки)... Вся клетчатка уже в процессе тушения - уничтожилась, все витамины - уже разрушились, это просто пустая еда (мякоть от капусты) для тупого набивания желудка для сытости и благоприятная среда для гнилостных бактерий... Особенно когда эту пустышку едят с трупом - мясом... Такая еда не столько отразиться на вашей фигуре, сколько на зашлакованности организма...

Использовать для похудения можно кольраби и брокколи, цветную и белокочанную капусту. Почему она так популярна для снижения веса? Дело в том, что капуста имеет много преимуществ перед другими соседями на грядках:

Очень низкая калорийность — не более 30 Ккал на 100 граммов веса.
Изобилие витаминов, не разрушающихся при приготовлении.
Низкий гликемический индекс, что способствует долгому ощущению сытости.
Содержит колоссальное количество нерастворимой клетчатки, что помогает мягко очистить кишечник и способствует быстрому похудению.

Польза тушеной капусты является в низкокалорийном блюде, в котором содержится витамин В2, который способен нормализовать энергетический обмен, что оказывает положительное свойство на слизистую оболочку и состояние нашей кожи. Кроме этого в таком блюде содержится и витамин РР, который способен укрепить сосудистую стенку, а также обладает сосудорасширяющим действием. В одной порции тушеной капусте (200 грамм) содержится суточная порция витамина С, который имеет выраженные антиоксидантные свойства, нормализует холестериновый обмен и укрепляет сосуды.

Также в такой капусте содержится достаточное количество клетчатки, которая усиливает работоспособности кишечника, устраняя возникновение запоров.

Капуста) хорошо, вообще давненько сижу на супчиках NL, люблю их батончики и коктейли, причем в любое время дня и ночи, с них худеешь капец как быстро) если интересно пишите)

если там кусок жирной свинины и много масла - то можно .
а вообще. Потанцуй минут 20 и не парься!!!