Добрый день! Скажите, как отыскать в ворде 2007 параметры страницы?

Если в строке меню щёлкнуть «Разметка страницы» то появится вкладка «Параметры страницы».

1. Кнопка офиса, печать, предварительный просмотр. Оттуда на параметры страницы.
2. Верхние меню - Разметка страницы, напротив "Параметры страницы" жмём на перечёркнутый квадрат.
3. Верхнее меню - Вид, ставим галочку "Линейка". Жмём два раза на появившейся линейке на тёмное поле (линейка настраивается один раз, потом проще всего через неё)