Помогите, что лучше. СРОЧНО.

Васин Сергей Знаток (294), на голосовании 10 лет назад
Мне сейчас ехать на сессию в другой город, много нужно будет делать в ворде.... но. я дуб дубом в технике. Больше ни для чего комп не нужен.. ну в смысле интернет, ворд и чтоб флешку в него всунуть можно было. Хочу купить что-нибудь дешевое.... нетбук? ноутбук? и что такое планшет? на нем нельзя это делать? заране спасибо
Дополнен 10 лет назад
пишет это девушка со странички мужа. поэтому мне нужно, чтоб не был тяжелый. помогите, пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
sasha-WARFACE Профи (543) 10 лет назад
ноутбук, со временью научишься пользоваться им сполна, для планшета нужен комп чтоб с этого компа на негго закидывать инфу. нетбук без дисковода если решишься купить его (они дерьмо по соотнешенью характеристик с ценой) то смотри чтоб те в комплект не всунули дисков 6 ато бывает частенько.