Доброго времени суток всем! Пожалуйста подскажите, очень давно, в 90-х смотрела фильм.

Иванна Ильина Ученик (188), закрыт 10 лет назад
Содержание: значит недалекое будущее люди живут вместе с инопланетянами (ну или что то вроде того) эти самые инопланетяне пьют кефир (пьют типа как мы водку и напиваются) но при этом очень боятся воды, она для них как кислота. Значит два героя данной картины полицейские и они напарники, друзья. В общем там заварушка какая то начинается, война и все такое... в общем вспомнить не могу (((( помогите, плз ((
Лучший ответ
Вера Высший разум (118716) 10 лет назад
Как-то похоже на фильм "Жандарм и инопланетяне" с Луи де Фюнесом
http://tfilm.tv/4140-zhandarm-i-inoplanetyane.html

Фильм появился в нашем прокате в начале 80-х