трещин нету, всё отлично работает. но когда включаешь его, на вверху половину не показывает и типа нарисованной трещиной. сложно объяснить всё что там. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .как рассказать родителям не знаю..
скажи так: мама прости меня, но я уронила фотик, он фоткает все хорошо, но есть один минус, на экране полоса и с верху не все показывает. только УЗБАГОЙСЯ ахахха, а и еще можно я пойду гулять?:)