Лаваш

во общем,есть лаваш который лежит с прошлого четверга без дела, а срок годности её 3 дня.можно ли её приготовить?она мягкая еще, на вид нормальная, хотя раньше замечал, что она быстра плесенью покрывается,если оставить её.

Кушать Его Не Стоит-В Хлебе Заводятся Опасные Грибки...

По запаху поймете, можно его есть или нет, если нет запаха плесени - то можете смело кушать.

у меня в холодильнике хлебопродукты по 2 недели хранятся, ем по кусочку в день
если на нем нет плесени, можно использовать, завертуть (с творогом, укропом и яйцом) и обжарить