Обязательно ли указывать адрес своей электронной почты при настройке виндоус 8?

Светлана Беляева Ученик (183), на голосовании 10 лет назад
И как вернуться назад, если мы его не указали?
Голосование за лучший ответ
fkjhdsfkhs ngolhge Ученик (28) 10 лет назад
А вы приобрели лицензионную Вин 8? С ключом?
Если да, то наверное стоит ввести действительный емейл. Но по-моему это не нужно.
Но а если у вас пиратская Вин 8, то не нужно 100%, или можете ввести какую-нибудь белеберду, аля "dlifsdfh@mail.ru"
Adik Schicklgruber Искусственный Интеллект (146559) 10 лет назад
не то что не обязательно, а вообще не нужно.